Кандрина Анастасия Павловна

Фактическое место работы: Мароновский пер. 15с1

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОПОУ Саратовской области «Саратовский областной педагогический колледж»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Награды и почетные звания:

• 2022, независимая диагностика « Метапредметные умения ( дошкольное образование) уровень-высокий
  • «ИКТ-компетентность воспитателя дошкольной образовательной организации как компонент профессионального стандарта педагога», ГОУВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет», 2017 г.
  •  «Использование технологии интеллектуально-творческого развития "Сказочные лабиринты игры" В. В. Воскобовича в работе педагогов образовательных организаций дошкольного и начального школьного образования», МБУ ДПО «Учебно-методический центр», 2018 г.
  • «Работа педагога дошкольной образовательной организации с родителям воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО», ГОУВО МО «Московский государственный областной университет», 2018 г.
  • «Современные подходы к развитию детей раннего возраста», ГБОУВО МО «Академия социального управления», 2019 г.
  • «Менеджмент образовательной организации», Центр онлайн-обучения  Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», 2020 г.
  • «Развитие способностей в соответствии с требованиями ФГОС», Центр онлайн-обучения  Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», 2020 г.