Всероссийская олимпиада школьников

С 25 октября по 19 декабря 2021 года состоится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Для успешного участия в олимпиаде этого года вам необходимо познакомиться с памяткой участника муниципального этапа всероссийской олимпиады в Москве в 2021/22 учебном году.

Памятка участника

• Посмотрите график проведения олимпиады.
  • Получите листок участника (логин и пароль) в школе (один на все предметы).
  • Получите индивидуальный код (для каждого предмета свой) в школе. Код имеет вид: *****/sch77****/8/****** (код олимпиады / логин школы / класс участия / 6 (7)-значный код), где * – это цифра или буква.
  • Узнайте время начала, продолжительность олимпиады и другую информацию о проведении. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы.
  • Узнайте в школе, как именно будет проходить олимпиада в вашем учебном заведении.
  • Подготовьтесь к олимпиаде заранее. Если вы самостоятельно готовите устройство для участия в олимпиаде, то позаботьтесь о хорошем интернете.
  • В день проведения тура, перед его стартом, зайдите на сайт online.olimpiada.ru и активируйте код. Введите корректно свои данные:
    • фамилию, имя, отчество (обязательные поля);
    • логин с листка участника (обязательное поле), логин имеет вид: v**.***.***, где * – это цифра;
    • свой e-mail.
  • Можете приступить к выполнению заданий как только начнется тур.
  • Тур стартует ровно в то время, которое указано в требованиях, и продлится ровно столько, сколько указано в требованиях. Например, если олимпиада начинается в 15:00 и ее продолжительность 60 минут, то участники смогут выполнять задания только с 15:00 до 16:00.
  • Каждый ответ к задаче необходимо сохранить. Кнопка «Сохранить» находится в самом низу страницы справа. На проверку будут переданы только сохраненные ответы.
  • Когда тур закончится, сохраненные участниками ответы будут автоматически приняты и отправлены на проверку.
  • Свои баллы вы сможете узнать по логину и паролю. Дата публикации результатов будет размещена на странице на 3-7 день после тура. Ознакомьтесь с инструкцией о порядке просмотра работы и общения с жюри.

Желаем удачи!

График проведения муниципального этапа

Ответы на частые вопросы по проведению и участию в школьном этапе

Памятка для участника школьного этапа