Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Богачева Марина Евгеньевна
Заместитель директора по содержанию образования
Дерачиц Николай Александрович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Костромина Екатерина Юрьевна
Заместитель по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Кружкова Ирина Владимировна
Заместитель директора по контролю качества образования
  
Аксенюк Ольга Алексеевна
Куратор учебно-воспитательного процесса ул. Донская, д.10
Асметкова Ольга Владимировна
Куратор учебно-воспитательного процесса ул. Большая Ордынка, д.15
Киптенко Антонина Сергеевна
Куратор учебно-воспитательного процесса 1-й Кадашевский пер., 3с1
Кондакова Юлия Викторовна
Куратор учебно-воспитательного процесса, ул. Донская, д.21
Кузовкина Анна Алексеевна
Куратор учебно-воспитательного процесса ул. Большая Ордынка, д.15
Лебедева Татьяна Анатольевна
Куратор учебно-воспитательного процесса в начальной школе, 1-й Кадашевский пер., 3с1
Мирясова Ольга Владимировна
Куратор учебно-воспитательного процесса. Бродников, д.3
Шуина Татьяна Александровна
Куратор учебно-воспитательного процесса, Бродников, д.3
  
Буквина Елизавета Анатольевна
Педагог-психолог, Донская, д.21, Донская, д.10
Васильева Виктория Сергеевна
Cпециалист по охране труда, Б.Ордынка, д.15
Веселкина Юлия Ивановна
Учитель-логопед, 1-й Кадашевский, д.3с1
Гридина Марина Левановна
Библиотекарь. Донская, д.21, Донская, д.10
Довжик Ирина Владимировна
Старший методист. Донская, д.21
Дударев Николай Андреевич
Главный специалист по безопасности
Зиновьева Ольга Александровна
Социальный педагог, 1-й Кадашевский, д.3с1
Медведева Ольга Игоревна
Ответственная за организацию питания, Донская, д.10
Новикова Ксения Валерьевна
Социальный педагог, Бродников, д.3
Прокопенко Людмила Леонидовна
Педагог-психолог, Б.Ордынка, д.15, 1-й Кадашевский, д.3с1
Сафиулина Лилия Евгеньевна
Учитель-логопед, Донская, д.10
Уткин Владимир Николаевич
Заведующий хозяйством, Донская, д.10
  
Елагина Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Лемешева Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Брагина Марина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Алиева Светлана Борисовна
Учитель русского языка и литературы
  
Горшкова Наталья Сергеевна
Учитель английского языка
Капранова Татьяна Дмитриевна
Учитель английского языка
Бахтина Мария Львовна
Учитель английского языка
Маркович Татьяна Александровна
Учитель английского языка
Шилова Татьяна Викторовна
Учитель английского языка
Евсеева Ульяна Владимировна
Учитель английского языка
Кучерова Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Иванова Людмила Николаевна
Учитель английского и французского языка
Морозова Екатерина Павловна
Учитель французского языка
Гасанова Сабина Вилаятовна
Учитель английского языка
Каверина Вера Владимировна
Учитель испанского языка
  
Будникова Наталия Юрьевна
Учитель начальных классов
Шопина Галина Ивановна
Учитель начальных классов
Ларина Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Вечканова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Глухова Маргарита Викторовна
Учитель начальных классов
Чекалина Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Лихачева Наталия Юрьевна
Учитель начальных классов
Меркулова Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Королева Лариса Валерьевна
Учитель начальных классов
Русак Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Воробьева Елена Александровна
Учитель начальных классов
Поверинова Лариса Викторовна
Учитель изобразительного искусства
  
Лытус Леонид Сергеевич
Педагог доп образования
Егорова Наталья Петровна
учитель физической культуры
Калика Михаил Александрович
учитель физической культуры
Беляева Лариса Алексеевна
учитель биологии и химии
Вознесенская Елена Евгеньевна
учитель географии и биологии
  
Колерова Юлия Михайловна
учитель иностранного языка
Свешникова Ирина Эллиновна
учитель английского языка
Жученко Елена Геннадьевна
учитель английского языка
Жидкова Наталья Юрьевна
учитель английского языка
Матвеева Елена Игоревна
учитель английского языка
Щеглова Кристина Геннадьевна
учитель английского языка
  
Щербакова Надежда Федоровна
учитель русского языка и литературы
Шевчук Ирина Михайловна
учитель ИЗО, технологии и экономики
Сысоева Елена Петровна
учитель истории и обществознания , преподаватель социально-гуманитарных дисциплин
Гуцалюк Вера Николаевна
учитель русского языка литературы
Чекмаева Мария Александровна
Учитель русского языка и литературы
Скобелева Валентина Васильевна
учитель русского языка и литературы
Абузина Екатерина Юрьевна
учитель русского и литературы
  
Шустова Лариса Викторовна
учитель начальных классов
Королева Елена Владимировна
учитель начальных классов
Ларина Галина Владимировна
учитель начальных классов
Климик Оксана Анатольевна
учитель начальных классов
Смелова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Лаврова Алена Игоревна
учитель начальных классов
Панюкова Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Грибова Елена Сергеевна
учитель начальных классов
Рябова Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
  
Ключникова Вера Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Зарешина Виктория Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Кричмарь Светлана Михайловна
Учитель истории и обществознания
Миронова Любовь Васильевна
Учитель истории и обществознания, права
Скорнякова Марина Ивановна
Учитель истории и обществознания
  
Леонтьева Ольга Генриховна
учитель русского языка и литературы
Смелова Инга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ястребова Ирина Александровна
Учитель английского языка
Денисенко Наталья Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Киржакова Елена Павловна
Учитель английского языка
Осипова Лаура Суреновна
Учитель английского языка
Воробьева Елена Владимировна
Учитель английского языка
Вентцель Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Ничипорова Александра Юрьевна
Учитель английского язяка
Наумова Ирина Александровна
Учитель английского языка
Ковалева Екатерина Борисовна
учитель английского языка
Николаева Марина Германовна
Методист по английскому языку
Фурманюк Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Веселуха Анастасия Евгеньевна
Учитель иностранного языка
Осипова Лаура Суреновна
Учитель английского языка
Казакова Юлия Ильдаровна
Учитель русского языка и литературы
Выщеревич Ольга Ивановна
Учитель русского языка и литературы
  
Лытус Леонид Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Варежников Павел Алексеевич
Учитель физической культуры
Иванчикова Анна Сергеевна
Учитель физической культуры
  
Ефремова Елена Зауровна
Учитель начальных классов
Жерносек Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Зинченко Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Ильина Ольга Валентиновна
Учитель начальных классов
Костюхова Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Никитина Ирэна Францевна
учитель начальных классов
Филиппова Ольга Павловна
учитель начальных классов