Финал Бизнес-Акселератора MOS.МШУ 25.04.2022

24 апреля на площадке Ренессанс Москва Монарх Центр состоялась финальная защита проектов! Из 1500 участников в финал вышли только 80.

Нашу школу в финале представляли учащиеся 10 «Р» класса Мазикина Татьяна и Волосянка Кирилл с проектом в IT сфере и учащиеся 10 «Т» класса Овчаренко Злата, Михайлов Илья, Матусевич Андрей и Трошина Анна с проектами в ЭКО сфере.

Поздравляем учащихся 10 «Р» класса Мазикину Татьяну и Волосянка Кирилла - Победителей Бизнес-Акселератора MOS.МШУ!

Ребята представили свой проект - Подарочный магазин Gáva. Их идея заключается в продаже эксклюзивных подарочных боксов, содержимое которых зависит от вкуса и предпочтений получателя, - здорово, не правда ли? Каждые выходные идея дополнялась и развивалась. Ребята оформили и собрали несколько подарочных наборов, часть из которых удалось даже продать, а также разработали содержимое подарочных боксов для дальнейшей продажи.

Благодарим Куратора УВП Кондакову Юлию Викторовну, которая поддерживала ребят на всех этапах проекта!

Всем участникам желаем не останавливаться на достигнутом, развивать и дорабатывать свои проекты , верить с себя и свой успех!

Впереди у победителей проекта супер-финал в МЦКО, где будут объявлены проекты, которые получат годовое менторское сопровождение, и названы участники, которые поедут детом на две недели в бизнес-лагерь !