Онлайн-семинар «Школа музейного актива» на тему: «Как разработать квест в музее образовательной организации» 05.03.2022

3 марта в Московском Центре «Патриот.Спорт» проходил городской онлайн-семинар «Школа музейного актива» на тему: «Как разработать квест в музее образовательной организации», где были представлены лучшие работы участников конкурса «Школьный музей: новые возможности».

Руководитель школьного музея «Памяти фронтовых кинооператоров» (здание по адресу: Бродников пер., д.3) Ключникова Вера Валентиновна приняла участие в семинаре и поделилась опытом создания квеста, который стал победителем этапа конкурса «Музейный квест». Вера Валентиновна рассказала о целях и задачах квеста, этапах его создания и реализации, а также о специфике вопросов и особенностях проведения квеста.
Квест «Великая Отечественная война в объективе кинокамеры» вызвал живой интерес у участников семинара.
Мы с радостью ждём всех гостей в стенах нашего музея!