Киносеансы в рамках городского проекта «Московское кино в школе» 23.10.2021

22 октября в нашей школе состоялись очередные киносеансы городского проекта «Московское кино в школе». На этот раз ребята смотрели фильм режиссёра Юлия Карасика «Дикая собака динго», снятый в 1962 году на киностудии «Ленфильм» по повести советского детского писателя Рувима Фраермана «Дикая собака динго, или Повесть о первой любви» (1939). После просмотра ребята обсудили фильм, порассуждали о героях, их поступках, мыслях, переживаниях, обратили внимание на построение сюжета и мастерство режиссёра и кинооператора. Теперь ребята с нетерпением ждут очередной игры «КиноТайм», в которой команда нашей школы «1799-й кадр» сразится с другими командами Москвы. Желаем нашей команде удачи и приглашаем всех на следующие кинопросмотры!