Мастер-класс «Хантинг digital-коммерсантов: как быть востребованным и самому выбирать, где работать» в РЭУ им Г.В. Плеханова 22.10.2021

В рамках развития городского проекта «Предпринимательский класс в московской школе» в 2021/2022 учебном году учащиеся 10 «Р» класса социально-экономичного профиля #ГБОУШкола1799 (здание по адресу: ул. Донская д21) вместе с классным руководителем Мотылевой Светланой Афанасьевой посетили мастер-класс для школьников «Хантинг digital-коммерсантов: как быть востребованным и самому выбирать, где работать» в РЭУ им Г.В. Плеханова.

Мастер-класс провёл доктор педагогических наук , профессор кафедры торговой политики Вячеслав Николаевич Женжебир!

Преподаватель познакомил ребят с факультетом торговли, экономики и товароведения, рассказал, почему профессии этой отрасли всегда будут востребованы, а также почему престижно учиться именно в РЭУ им. Г.В. Плеханова. Ребята изучили историю развития торговли, значение электронной торговли на сегодняшний день, её динамику и факторы роста. Учащимся дали несколько советов по личностному развитию в сфере торговли. Также им удалось пообщаться со студентами 4 курса, которые рассказали про некоторые тонкости обучения.

Ребятам очень понравился мастер-класс! До новых встреч!