Дискуссии на иностранном языке 19.05.2021

А вы знали, что учащиеся 7, 8, 9 и 10 классов социально-экономического профиля ГБОУ Школа №1799 способны поддержать беседу на любую тему на иностранном языке? А мы, учителя английского языка, прекрасно это знаем, поэтому каждый учебный год в мае проводим дискуссии со школьниками на разные темы.

Например, «Здоровый образ жизни», «Путешествия», «Охрана окружающей среды», «Семейные ценности», «Важность СМИ в современном мире», «Выбор будущей профессии», «Плюсы и минусы жизни в городе и за его пределами», «Экстремальные виды спорта», «Культурное наследие России» и т.д.

Традициям не изменяем! И в этом году проверили ряд встреч и обсудили изученные в течение года темы. Учащиеся продемонстрировали хорошее владение языковыми навыками и высокий уровень умения говорения на иностранном языке, а также заинтересованность в обсуждаемых вопросах. Гордимся своими учениками!