Поздравляем призеров и победителей конкурса проектов и исследований «Инженеры будущего»! 27.04.2021

С 21 по 24 апреля учащиеся восьмых классов и учащиеся 10И, 11И инженерных классов нашей Школы приняли участие в заключительном этапе конкурса проектных и исследовательских работ «Инженеры будущего», проводимого в этом году на площадке НИТУ «МИСиС».

Ранее ученики нашей Школы подали 8 заявок и комплектов соотвествующих материалов для участия в отборочном этапе конкурса, по итогам отбора все восемь работ были достойно оценены экспертами из вузов и с предприятий и допущены для участия в заключительном очном этапе конкурса.

На заключительном этапе конкурса ученики выступали перед экспертными комиссиями по следующим направлениям: Информационные технологии, программирование, прикладная математика, социальный инжиниринг, 3D-моделирование, 3D-печать и VR/AR-технологии, IT в медицине, биомедицинские технологии, медицинское приборостроение, бионика, Машиностроение, транспорт.

По итогам выступлений ученица 8И Филиппова Екатерина и ученицы 10И Горбашева Мария и Бабушкина Полина стали призерами, а ученик 10И Юрченко Артур и ученица 11И Пеленицына Полина стали победителями конкурса «Инженеры будущего». Помимо дипломов и ценных призов призеры и победители конкурса получили до 10 баллов за индивидуальные достижения к ЕГЭ, которые учитываются при поступлении в высшие учебные заведения.

Искреннее поздравляем призеров и победителей!

Участникам, не занявшим призовых мест, желаем успехов в улучшении их проектных работ для выступления на конкурсе в следующем году!