Поздравляем победителей и участников Городского конкурса молодёжной фотографии «Золотой объектив» 25.01.2021

2020 год завершился поведением итогов Городского конкурса молодёжной фотографии «Золотой объектив» (Городской фотоконкурс «Вот и лето прошло – 2020») в рамках Фестиваля экранного творчества «Московский кораблик мечты». Ученик 11И класса Михаил Андреев стал Лауреатом в номинации «Вот моя улица» за работу «Никому не нужен» и получил сразу два Диплома 1 степени в двух номинациях: «Вот моя улица» (работа «Ночная остановка») и «Моя семья» (работа «Ночное свидание»). В конкурсе также принял участие ученик 8И класса Платон Гелагаев, и, хотя пока он не завоевал призового места, это был важный для него опыт, и мы верим, что у него всё ещё впереди! Поздравляем Победителя и Участника конкурса!