На ул. Донской, д. 10 ученики 8Э класса проверили работу физических законов на моделях, выполнили расчёты физических величин, используя цифровые и аналоговые приборы. Ребята остались довольны результатами своей работы и поняли, каково практическое применение законов физики.
А учащиеся 9И класса здания по адресу Бродников пер., д. 3 почувствовали себя участниками ОГЭ по химии. Помогли им в этом их одноклассники, которые уже знакомы с процедурой проведения экспериментальной части экзамена. Однако следует помнить, что осуществление реального эксперимента невозможно без достаточно полных теоретических знаний о свойствах веществ.
Участие в мероприятиях недели естественных наук поможет нашим учащимся не только в увлекательной форме вспомнить теоретический материал, но и применить свои знания для решения практических задач.
Следите за нашими новостями, и вы узнаете, какие еще интересные задачи решат наши ребята.