Участие в "Клубе учителей" в пресс-цетре газеты "Вечерняя Москва" 13.04.2023

11 апреля в пресс-центре газеты «Вечерняя Москва» состоялась очередная встреча «Клуба учителей» на тему «Разговоры о патриотизме, о воспитании молодого поколения, о творчестве, о ценностях и о жизни», в котором приняла участие учитель русского языка и литературы и ответственный за реализацию проекта «Медиакласс в московской школе» Вера Валентиновна Ключникова, а ребята 10Л Медиакласса записали видеоролик о том, как они понимают слово «патриотизм».

Важно отметить, что ведущие обратили внимание на зрелость ответов наших учеников.
После вступительного слова руководителя проекта «Пресса в образовании» Ирины Сидоровой, к московским учителям обратились кинорежиссёр, актёр, сценарист Игорь Черницкий и киноактёр, певец и композитор, обладатель Приза «Глас Ангельский России» Николай Романов, которые рассказали о своем видении патриотизма и показали его воплощение в своем творчестве.
Полную версию встречи «Клуба учителей» можно посмотреть на сайте газеты «Вечерняя Москва»