Выставки по профилактике детского травматизма в библиотеках школьных отделений. 20.12.2017

В рамках профилактического мероприятия " Неделя без травм" во всех библиотеках школьных отделений, рекреациях нашей образовательной организации прошли выставки литературы и агитационно-справочных материалов по недопущению детского травматизма в быту,в учебном заведении,на железной дороге,по дороге в школу и домой.

В рамках профилактического мероприятия " Неделя без травм" во всех библиотеках школьных отделений,рекреациях нашей образовательной организации прошли выставки литературы и агитационно-справочных материалов по недопущению детского травматизма в быту,в учебном заведении,на железной дороге,по дороге в школу и домой.Работниками библиотек и классными руководителями материалы данных выставок были использованы при проведении профилактических бесед,классных часов и тематических мероприятий по профилактике детского травматизма и воспитания культуры безопасности жизнедеятельности школьников.